Восстановительные работы на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 продолжались в новогодние праздники

В период прохождения новогодних праздников на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 шли работы по восстановлению поврежденного оборудования. Ежедневно на станции было задействовано порядка 100 сотрудников «ТГК-14» и подрядных организаций. За праздничные дни специалистами произведен демонтаж недействующих силовых кабелей основного и вспомогательного оборудования, а также временных кабельных линий. Проложены силовые кабели основного и вспомогательного оборудования по нормальной электрической схеме, а также восстановлены кабели цепей управления и автоматических систем включения резерва.

Руководящий состав ПАО «ТГК-14» и производственных филиалов в период праздников круглосуточно нес дежурство, осуществлялся мониторинг и контроль состояния оборудования и работы теплоэлектростанций и теплосетевой инфраструктуры. На ТЭЦ, котельных и теплосетях были проведены внеплановые проверки и осмотры состояния электро- и тепломеханического оборудования, зданий и сооружений.

Период повышенной готовности в Республике Бурятия прошел без замечаний, нештатных ситуаций за данные праздники не зафиксировано. Улан-Удэнские ТЭЦ, котельные и тепловые сети работают в штатном режиме в соответствии с заданными графиками нагрузок.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
Теги:  тэцремонты
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.