Подготовка энергообъектов ПАО «Т Плюс» к ОЗП в Удмуртии идёт по плану

Директор филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» Дмитрий Разумов доложил о ходе подготовки оборудования электростанций и теплосетевого хозяйства г. Ижевска к осенне-зимнему периоду на заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Удмуртии, прошедшем накануне в республиканском Правительстве.

Заседание провёл Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семенов, основной темой заседания стало обсуждение хода подготовки энергетических предприятий к прохождению отопительного периода 2019-2020 годов в Удмуртской Республике.

Дмитрий Разумов в ходе доклада отметил, что все ремонты энергетического оборудования на Ижевских теплоэлектростанциях носят плановый характер. На начало августа проведены 9 ремонтов котлов и турбоагрегатов, из них 7 относятся к текущим ремонтам, 2 — к капитальным и средним ремонтам. Кроме того, завершена малая инспекция газовой турбины и капитальный ремонт паровой турбины блока ПГУ-230 на Ижевской ТЭЦ-1.

Работы по подготовке к осенне-зимнему максимуму 2019-2020 проводятся согласно утверждённому в компании плану, мероприятий с истекшим сроком исполнения нет.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.