Подготовка объектов Сахалинэнерго к зиме идет в соответствии с графиком

Подготовка объектов ПАО «Сахалинэнерго» к несению нагрузок осенне-зимнего максимума 2019-2020 годов идет в соответствии с графиком. К настоящему времени объем выполненных мероприятий ремонтной программы энергокомпании составляет свыше 40 процентов.

На Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 находятся в среднем ремонте котлоагрегат №2 и в капитальном ремонте турбоагрегат №3, продолжается капитальный ремонт теплофикационной установки II очереди. Кроме того, выполнены текущие ремонты 13 единиц основного оборудования и проведено техническое обслуживание 5 газотурбинных установок. Филиал «Распределительные сети» отремонтировал 16 трансформаторных подстанций напряжением 0,4-220 кВ, более 160 километров линий электропередачи всех классов напряжения. Топливообеспечение электростанций Сахалинэнерго осуществляется в соответствии с графиком и заключенными договорами.

В этом году затраты энергокомпании на выполнение ремонтной программы составят около 1,3 млрд рублей.

Основной объем работ завершится к началу октября. Готовность Сахалинэнерго к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2019-2020 годов оценит специальная комиссия, которая должна выдать энергопредприятию паспорт готовности к работе в зимних условиях.

http://www.rushydro.ru

Компания / объект:
1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.