На Каргалинской ТЭЦ продолжается плановый ремонт турбины №4

Специалисты приступили к замене трех ступеней ротора низкого давления турбины – для этого ротор был доставлен в Новочебоксарск.

Специалисты приступили к замене трех ступеней ротора низкого давления турбины – для этого ротор был доставлен в Новочебоксарск. Параллельно производится замена бандажного кольца ротора генератора со стороны турбины.

До конца марта специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» совместно с представителями подрядчика — АО «ЭнергоремонТ Плюс» — оформят акт дефектации. Это документ, определяющий точное количество запчастей турбины, требующих замены или ремонта. Процедура дефектации оборудования завершается уже в ближайшие дни.

Капитальный ремонт турбины №4 является одним из крупнейших проектов ремонтной кампании Каргалинской ТЭЦ и продлится до середины июня. Мероприятие является плановым и никак не влияет на способность станции нести нагрузку.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.