Состоялся ознакомительный визит делегации "Роснефть" на производственную площадку "РЭП Холдинга".

12 ноября 2014 года представители ОАО «НК „Роснефть“ в рамках развития стратегического сотрудничества посетили „РЭП Холдинг“ и ознакомились с его производственными площадками.

Целью визита являлось знакомство с технологическими мощностями предприятия, как ведущего отечественного производителя и поставщика современного газоперекачивающего оборудования.

В рамках встречи состоялись презентации ключевых компетенций „РЭП Холдинга“ в области производства современного энергетического оборудования, а также перспективных проектов в области изготовления высокоэффективного турбокомпрессорного оборудования различной мощности. Особое внимание было уделено успешному опыту локализации производства газовых турбин различной мощности, а также обсуждению технических особенностей унифицированных агрегатов мощностью 16 и 32 МВт производства „РЭП Холдинга“, их эксплуатационным возможностям и вопросам сервисного обслуживания.
Также для участников встречи была организована ознакомительная экскурсия по Невскому Заводу – производственной площадке Холдинга. Были продемонстрированы основные производственные линии — участки изготовления, сборки и наладки энергетического и турбокомпрессорного оборудования нового поколения, участки серийного производства газоперекачивающих агрегатов мощностью 32 МВт., где осуществляется изготовление газоперекачивающего агрегата „Ладога-32“ на базе ГТУ MS5002E, производимой по лицензии GE Oil&Gas, а также участки подготовки к скорому запуску в производство новых ГПА мощностью 16 МВт.

В рамках экскурсии гости также осмотрели специально оборудованные испытательные стенды газовых турбин и центробежных компрессоров, посетили модернизированный металлургический комплекс и лопаточное производство.

В ходе встречи участники обсудили возможности изготовления „РЭП Холдингом“ газоперекачивающих агрегатов различной мощности, центробежных компрессоров, электростанций собственных нужд и других видов энергетического оборудования для объектов ОАО „НК “Роснефть».

456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.