Т Плюс обеспечит паром производственную площадку ЛУКОЙЛа

ПАО «Т Плюс» обеспечит текущую и перспективную потребность ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» в паре общим объемом 8,5 млн Гкал. Соответствующее соглашение подписали генеральный директор Т Плюс Андрей Вагнер и генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Андрей Богданов.

Завод «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» расположен в г. Кстово Нижегородской области и является крупнейшим потребителем тепловой энергии расположенной здесь же Новогорьковской ТЭЦ Т Плюс. Долгосрочный договор теплоснабжения производства стал одним из крупнейших аналогичных соглашений, заключенных в России.

Договор предусматривает параллельное развитие теплоисточника и производства. С запуском на «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» нового комплекса переработки нефтяных остатков потребность завода в паре увеличится. К этому времени Т Плюс проведет работы по увеличению полезного отпуска и повышению надежности поставок с Новогорьковской ТЭЦ, чтобы удовлетворить возрастающий спрос на теплоноситель.

«Долгосрочные отношения поставщика и крупного потребителя – это максимально взаимовыгодный формат работы, — заявил Андрей Вагнер. – Мы клиентоориентированы и можем развивать теплоисточник под потребности партнеров».

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
549
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.