«Т Плюс» обеспечит тепловой энергией несколько строящихся жилых домов в Сыктывкаре

Руководители Коми филиала «Т Плюс» и ООО «Жилой комплекс «Тиман» подписали протокол о намерениях. Он предусматривает подключение к теплу и горячему водоснабжению шести крупных новостроек в центре столицы республики. Общая присоединенная нагрузка составит около 5,8 Гкал/час.

Застройщик с 2021 по 2023 год введет в эксплуатацию дома на улицах Печорская, Карла Маркса, Крутая, Папанина, а также на пересечениях улиц Интернациональная — Колхозная и Печорская — Папанина. Общая площадь строящегося жилья составляет почти 39 тыс. м².

Ранее аналогичный документ, подтверждающий техническую возможность подключения новостроек к теплу и ГВС, был подписан между Коми филиалом «Т Плюс» и Фондом жилищного строительства Республики Коми.

http://www.tplusgroup.ru

769
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.