АО «Транснефть – Урал» выполнило исследование более 17 тысяч проб в рамках эколого-аналитического мониторинга

АО «Транснефть – Урал» в рамках эколого-аналитического мониторинга в первом полугодии 2020 года выполнило исследование 17,3 тысяч проб. За шесть месяцев специалистами АО «Транснефть – Урал» и сторонних лабораторий выполнен анализ более 16 тыс. проб поверхностных и сточных вод, питьевой воды и технической воды из скважин, 541 пробы состояния почв, 713 проб выбросов в атмосферу.

Мониторинг проводится на постоянной основе с целью контроля соблюдения экологических нормативов на площадочных производственных объектах предприятия и линейной части обслуживаемых магистральных трубопроводов.

Проведенные лабораторные исследования показали отсутствие превышения предельно-допустимых концентраций контролируемых веществ на границах санитарно-защитных зон, в сточных и природных водах.

Категории:
613
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.