«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 275 тысяч квадратных метров нового жилья в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» с начала 2022 года подключил к централизованному теплоснабжению 22 новых жилых дома общей площадью 275 тыс. квадратных метров. Также компания обеспечила теплом 12 прочих городских объектов. В рамках этих мероприятий энергетики построили свыше 4 км теплосетей разного диаметра. Суммарная величина присоединенной тепловой нагрузки составила 23,9 Гкал/час.

Новые дома и объекты обеспечиваются тепловыми ресурсами от Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельной в Ленинском районе города. В частности, доступ к центральному отоплению и горячему водоснабжению получили дома на улицах 5-й Подлесной, 10 лет Октября, 40 лет Победы, Базарная площадь в городке Строителей, К. Маркса, Коммунаров, Ленина, Нагорной, Тверской, Строителя Шишкина и проезде Орджоникидзе.

В числе объектов, которые присоединены к системе теплоснабжения в этом году, — строящийся медицинский центр в переулке Широком, новое дошкольное учреждение на ул. Холмогорова. Также специалисты «Т Плюс» подключили дополнительную тепловую нагрузку зданию Государственного русского драматического театра Удмуртии, где идет второй этап реконструкции – строительство Театра юного зрителя.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.