Т Плюс подключил к централизованному теплоснабжению 7 новых объектов в Саранске

Компания «Т Плюс» за 9 месяцев 2020 года подключила к централизованному теплоснабжению от Саранской ТЭЦ-2 и котельных 7 новых объектов.

Величина присоединенной тепловой нагрузки составила 6,535 Гкал/час.

С января по октябрь к источникам тепла присоединены 30,3 тысяч квадратных метров жилого фонда – это многоквартирные дома в центральной части столицы республики — квартал по улицам Васенко/Большевистская, в юго-западном районе МКД по улице Мордовская, Котовского.

К отоплению подключен один из важных городских объектов — детский сад в поселке Ялга.

«Т Плюс» делает процесс подключения к централизованному теплоснабжению максимально доступным. Подать заявку можно очно по адресу: пр. Ленина, 50 и через «Единое окно» на базе МФЦ или через офисы Мордовского филиал АО ЭнергосбыТ Плюс; дистанционно на электронный адрес Nina.Belova@tplusgroup.ru.

На сайте компании работает портал подключений: teplo.tplusgroup.ru/, где размещена полная информация о порядке действий при подключении к централизованной системе теплоснабжения. Там же можно подать заявку на заключение договора о подключении в электронной форме, с использованием электронной цифровой подписи. Доступна услуга расчета платы за подключение и возможность отслеживания этапов заявки в режиме онлайн.

http://www.tplusgroup.ru

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.