Т Плюс установила детскую площадку в ульяновском сквере

Ульяновский филиал «Т Плюс» по просьбе администрации города установил современные детский игровой и гимнастический комплексы в Засвияжском сквере «УЗТС» в рамках межрегионального проекта «Территория детства с Т Плюс».

Площадка предназначена для детей младшего возраста, а спортивный комплекс, включающий в себя лестницы, рукоход, канат и гимнастические кольца, подойдет детям и взрослым. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям Национального стандарта РФ ГОСТ.

«Мы не только обеспечиваем потребителей качественной услугой по теплоснабжению, но и стремимся, чтобы наш город был привлекательным и комфортным для жителей», — отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Благоустройство территорий и участков после проводимых ремонтов – одно из обязательных направлений в деятельности компании, которое ведется в комплексе и на постоянной основе.

1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.