«Т Плюс» высадила деревья в ульяновском парке в честь юбилея филиала

Сотрудники Ульяновского филиала «Т Плюс» в честь его 10-летия высадили саженцы деревьев в парке «Дружба Народов». В рамках мероприятия участие приняли более 60 энергетиков, в их числе директор филиала Марат Феткуллов. В парке они посадили молодые ели, березы и рябины, установили памятную табличку.

— Нам хотелось, чтобы празднование юбилея стало знаковым и запоминающимся, поэтому мы приняли решение внести небольшой вклад в экологическое развитие города. Посаженные деревья будут расти в течение многих лет и украшать парк, радуя жителей и гостей нашего города. Что касается саженцев, то за ними будет осуществлен должный уход – будем проводить здесь субботники» — прокомментировал Марат Феткуллов, директор Ульяновского филиала «Т Плюс».

Стоит отметить, что энергокомпания помимо основной задачи — оказания качественных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, также реализовывает инвестиционные проекты, которые перекликаются с решением серьезных социальных задач и проведением значимых благотворительных акций. Энергетики устанавливают игровые площадки в ульяновских дворах, просвещают подрастающее поколение, проводя систематически энергоуроки в школах и детских садах. В том числе организован интерактивный музей теплоснабжения, который посетили за время экспозиции более 5000 человек. Инициируют донорские акции на производственных предприятиях – только за текущий год сдано порядка 70 литров крови.

615
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.