Ульяновский филиал ЭнергосбыТ Плюс поблагодарил добросовестных клиентов

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поблагодарил добросовестных клиентов-юридических лиц за ответственный подход к исполнению своих обязательств по оплате потребленных тепловых ресурсов. Энергетики направили благодарственные письма в адрес более 70 потребителей. Среди них управляющие компании города и крупные промышленные предприятия.

− Благодарим наших клиентов за их порядочность, за соблюдение платежной дисциплины в этих непростых экономических условиях. Надеюсь, что в будущем количество добросовестных клиентов станет еще больше, − подчеркнул Александр Синеок, директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

− Приятно получать такие письма. Мы стараемся оплачивать счета за тепловую энергию без просрочек, соблюдая график, ведь это и в наших интересах, – поделился Николай Гурьянов, директор ООО «УК Симбирск-Комплекс»

ЭнергосбыТ Плюс напоминает, что ежемесячная оплата коммунальных услуг — залог стабильного и надежного теплоснабжения города!

632
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.