«Т Плюс» установила детскую площадку в Ульяновске на улице Опытная

Ульяновский филиал «Т Плюс» установил детскую площадку по улице Опытная, 13 в рамках благоустройства территории после завершения работ по монтажу газопровода для строящейся блочно-модульной котельной.

Современный спортивно-игровой комплекс состоит из гимнастического и игрового комплексов, качелей, карусели, песочницы, предназначенных как для детей младшего возраста, так и для ребят постарше. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям Национального стандарта РФ ГОСТ.

«Благоустройство участков — одно из обязательных направлений в деятельности компании. Мы очень надеемся, что эта детская площадка станет отличным местом для игр и активного отдыха детей и поднимет настроение их родителям», — отметил технический директор – главный инженер Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

В этом году энергетики установили 2 детские игровые площадки в рамках общехолдингового проекта «Территория детства с Т Плюс» и еще 2 в ближайшее время будут подарены жителям и городу.

490
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.