«Т Плюс» выполнил благоустройство участка на улице Достоевского

Ульяновский филиал «Т Плюс» благоустроил после замены части подземной теплотрассы участок на улице Достоевского в районе пересечения с Автозаводской. Заасфальтировано более 700 кв. м дорожного полотна и произведена грунтовая засыпка с выравниванием прилегающей территории. Стоимость работ составила более 3 млн рублей.

На данном участке специалисты подрядной организации уже выполнили перекладку около 400 метров теплосети с заменой железобетонных защитных конструкций. Модернизация сети повысит надежность работы коммуникаций, улучшит качество теплоснабжения жилого квартала в отопительный период. Ремонты произведены без ограничения подачи горячей воды жителям.

Также в этом году до начала отопительного сезона «Т Плюс» выполнит ремонт тепломагистралей на улицах Радищева и Карла Либкнехта. Суммарный объем инвестиций в подготовку к следующему осенне-зимнему периоду составит порядка 1 млрд рублей. Будет обновлено более 10 км трубопроводов, произведены работы по ремонту и техническому перевооружению основного и вспомогательного оборудования станций.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.