Т Плюс обновляет канал перекрытия трубопровода на Промышленной улице

Ульяновский филиал Т Плюс обновляет перекрытия канала трубопровода на Промышленной улице, которые выработали срок службы. Энергетики заменят 21 метр перекрытия под проезжей частью. Общая стоимость работ составит порядка 1,5 млн рублей, благодаря которым повысится безопасность, надежность сетей и проезжей части в целом.

Подрядная организация уже приступила к вскрытию и демонтажу канала тепломагистрали. Работы предполагают частичное перекрытия движения проезжей части.

− Участок заведомо непростой, так как необходимо ограничивать движение в обоих направлениях. В планах до 5 октября закончить полностью все работы, в том числе восстановить нарушенное в процессе монтажа дорожное полотно, − пояснил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

Отметим, замена выработанного нормативный ресурс перекрытия проходит в рамках летней ремонтной кампании и проводится без отключения потребителей.

512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.