Т Плюс выполнил ремонт теплосетей на улице Аблукова

Ульяновский филиал «Т Плюс» по просьбе Администрации города устранил дефекты на бесхозяйных тепловых сетях вблизи дома 41 корп.1,3 по улице Аблукова. Здесь специалисты заменили порядка 20 метров старой трубы. Стоимость работ составила более 150 тысяч рублей.

«Этот участок ремонтируется нами неоднократно – первый раз во время гидравлических испытаний, второй – сразу после устранения повреждения. Состояние теплосетей находится в плачевном состоянии, а отсутствие их собственника ситуацию усугубляет», — отметил Павел Ротов технический директор — главный инженер Ульяновских тепловых сетей.

Отметим, что с момента постройки дома его сети оставались бесхозяйными – жители не решили вопрос постановки участка трубопровода на баланс и не назначили для него эксплуатирующую организацию. Сейчас Администрация города обратилась в суд о признании проблемных теплосетей бесхозяйными и назначения организации-транспортировщика, в обязанности которой будет входить их обслуживание.

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.