«Т Плюс» завершает благоустройство участка на улице Лесной

Ульяновский филиал «Т Плюс» завершает работы по благоустройству на участке от улицы Гагарина до Островского. Здесь энергетики заменили порядка 750 метров старой трубы на новую в ППУ-изоляции.

Специалисты подрядной организации заасфальтировали порядка 1600 кв. метров дорожного полотна и производят грунтовую засыпку с выравниванием прилегающей территории. Стоимость работ по благоустройству составила более 8,4 млн рублей. Теперь теплоснабжение жителей Ленинского района стало надежнее, а его внешний облик восстановлен. Ремонт произведен без отключения горячей воды.

При подготовке к отопительному сезону 2022-2023 инвестиции компании в Ульяновске на обновление сетей и станций превысили 1 млрд рублей, заменили более 10 км трубопроводов.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.