Ульяновский филиал Т Плюс завершает подачу тепла по заявкам потребителей-юридических лиц и предпринимателей

Ульяновский филиал «Т Плюс» по заявкам клиентов завершают подачу тепла. На сегодня уже поступило около двухсот обращений от организаций и предпринимателей Ульяновска. При этом управляющие многоквартирными домами (МКД) организации и социально-значимые объекты заявок на завершение подачи теплоресурса не подавали.

Отметим, что полноценное завершение отопительного сезона в Ульяновске начнется при достижении среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение пяти дней подряд после выхода постановления местных властей.

Решение о завершении подачи тепла в отдельно взятом МКД принимается на общем собрании собственников жилья и направляется в управляющую компанию для оформления заявки в ресурсоснабжающую организацию.

Сейчас подача теплоносителя в централизованную систему отопления ведется в строгом соответствии с утвержденным графиком и в зависимости от температуры наружного воздуха. Однако создать более комфортную температуру, уменьшить расход тепла и в результате снизить размер платежей за тепловой ресурс возможно. Процедура регулировки тепла входит в зону ответственности представителей управляющей компании и осуществляется вручную либо автоматически при наличии соответствующего оборудования.

619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.