Саратовский филиал «Т Плюс» подал теплоноситель на 271 МКД Балакова

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» по заявкам потребителей Балаково подал отопление во все учреждения социальной сферы и 271 многоквартирный дом. Процесс подключения проходит в круглосуточном режиме по графику и в соответствии с распоряжениями муниципалитета о начале отопительного сезона.

Процесс подачи теплоносителя в многоквартирные дома (МКД) новых микрорайонов города ведется с 1 октября. Сегодня данные работы продолжаются в заканальной части Балаково и начинаются в островной.

«Т Плюс» обращает внимание клиентов, что процедуры настройки внутридомовых тепловых и элеваторных узлов, установление комфортной температуры внутри МКД обеспечивают управляющие организации. Их специалисты должны оперативно принять доставленный энергетиками теплоноситель, открыть задвижки на домах, запустить все внутридомовые трубы и отопительные приборы, удалить воздух, отрегулировать системы. Поэтому жителям необходимо уточнять информацию о ходе подключения отопления у своих УК, ТСЖ и ЖСК.

В домах, где управляющие организации не выполнили обязательные подготовительные и регулировочные работы, у жителей могут возникнуть проблемы с отоплением. Чаще всего они заключаются в неравномерном прогреве отопительных приборов в домах, подъездах или конкретных квартирах. В таких МКД батареи в одних комнатах могут быть горячими, в других — теплыми или вовсе холодными. Сообщения о подобных ситуациях на горячую линию «Т Плюс» уже поступают.

Заявки на подключение управляющим компаниям и товариществам собственников жилья необходимо направить в Балаковский офис продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», который находится по адресу проспект Героев, 23. Оставить заявку о подключении теплоснабжения можно дистанционно через сервисы и соответствующие разделы на сайте saratov.esplus.ru/ или по телефону 8(800) 700-10-32.

https://www.tplusgroup.ru

472
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.