Т Плюс обновил 27 км изоляции теплотрасс Оренбурга

В этом году Оренбургский филиал «Т Плюс» обновил изоляцию 27 км теплотрасс областного центра. На эти цели направлено более 104 млн рублей.

Большая часть работ была проведена на магистралях – в этом году теплоэнергетики заменили 18 км изоляционного покрытия на сетях большого диаметра. В числе крупнейших проектов — обновление изоляции на тепловой магистрали, проходящей вдоль Загородного шоссе, а также на участках в районе ул. Волгоградской, ул. Автомобилистов и ул. Просторной.Большое внимание уделили изоляции квартальных трубопроводов – специалисты обновили порядка 9 км покрытия. В их числе – участки, расположенные на ул. Химической, ул. Кольцевой, в районе школы № 47 по ул. Мискинова и школы № 49 по пер. Флотскому. Работы по последнему адресу были проведены повторно. В компании отмечают, что на качество теплоснабжения для жителей состояние изоляции не влияет. Это – тепловые потери компании. Но те деньги, которые из года в год тратятся на ремонт покрытия одних и тех же участков могли быть использованы в подготовке теплового оборудования к зиме. Именно поэтому теплоэнергетики просят горожан проявлять бдительность и ответственно относиться к энергообъектам.

https://www.tplusgroup.ru

758
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.