В этом году Т Плюс вложит в обновление изоляции магистралей 100 миллионов рублей

Оренбургский филиал «Т Плюс» продолжает реализацию проекта по восстановлению изоляции магистральных трубопроводов областного центра. В этом году планируется заменить около 16 км теплоизоляционного слоя. На эти цели в компании выделено порядка 100 миллионов рублей.

Сейчас обновление покрытия трубопроводов завершается на участке протяженностью 3,3 км в районе Загородного шоссе. Генеральный подрядчик проекта – Оренбургское отделение «ЭнергоремонТ Плюс». В ходе работ используются высокотехнологичные материалы, которые сохранят свои эксплуатационные свойства на протяжении 50 лет. Это позволит на 11% снизить тепловые потери и повысить качество теплоснабжения.

Инвестиционный проект по обновлению изоляции магистральных тепловых сетей длится уже третий год. На сегодняшний день компаний обновила покрытие более 30 км трубопроводов.

http://www.tplusgroup.rг

476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.