Оренбургский филиал «Т Плюс» направит на ремонты основного оборудования ТЭЦ свыше полумиллиарда рублей в 2022 году

Ремонтная программа на теплоэлектроцентралях Оренбургского филиала «Т Плюс» стартовала с текущих ремонтов оборудования на Сакмарской ТЭЦ и Каргалинской ТЭЦ.

Из капитальных ремонтов первым проектом стал капремонт третьего турбоагрегата Каргалинской ТЭЦ с целым перечнем сверхтиповых работ. Он продлится до мая текущего года.

В целом годовая программа ремонтов оборудования ТЭЦ предусматривает в 2022 году 95 мероприятий по капитальному, среднему и текущему ремонту основных агрегатов. Среди ключевых проектов – капитальный ремонт котлоагрегата №1, турбоагрегата №6 Сакмарской ТЭЦ, капремонты котлоагрегатов №3 и №7, турбоагрегата №3 и третьей градирни Каргалинской ТЭЦ, а также капитальный ремонт котлоагрегата №12 Орской ТЭЦ-1.

На реализацию ремонтной программы планируется направить более 530 миллионов рублей. Программа охватывает весь календарный год и не влияет на несение зимней нагрузки теплоэлектроцентралями.

https://www.tplusgroup.ru

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.