Котельная в Русском начала подавать тепло в соцобъекты после реконструкции

Кировская теплоснабжающая компания провела полное техперевооружение котельной в Русском стоимостью более 32 млн рублей.

В здании старой котельной, которая уже выработала свой ресурс, заменено все оборудование – от котлов и водоподогревателей до дымовой трубы. В четверг 17 сентября котельная начала поставлять тепло в соцучреждения села. В настоящее время проводятся пусконаладочные работы на системе горячего водоснабжения, ведется анализ качества воды.

После получения лабораторных анализов возобновится горячее водоснабжение всех потребителей села Русское. Пуск отопления на жилые дома произойдет по графику сразу после выхода соответствующего постановления администрации города Кирова.

Данная реконструкция стала возможной благодаря заключенному в июле 2019 года концессионному соглашению. Стоимость работ по модернизации газовой котельной установленной мощностью 4,12 МВт в Русском составила 32 млн 300 тыс. рублей.

https://www.tplusgroup.ru

434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.