Хабаровские тепловые сети приступают к ремонтам на теплосетях города

На следующей неделе Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») в соответствии с утверждённым графиком приступают к проведению ремонтов на тепловых сетях краевой столицы и предупреждают хабаровчан об изменениях в транспортных схемах города.

Так, в период с 20 мая по 31 октября в районе перекрестка улиц Малиновского и Панфиловцев (от дома №33 по ул. Малиновского до дома №29 по ул. Панфиловцев) запланировано проведение ремонтных работ тепловой сети с переносом автобусных остановок «Автопарк» и «Панфиловцев». Ограничение движения также произойдет в районе дома №4/1 по ул. Слободская в сторону ул. Гамарника по первой полосе в связи с ремонтом тепловой сети, расположенной на данном участке.


С 18 по 24 мая энергетики проведут ремонт оборудования котельной «Некрасовская» и гидравлические испытания трубопроводов поселков Некрасовка и Дружба. В это время у жителей данных поселков будет ограничено горячее водоснабжение. За период отсутствия горячей воды во время испытаний Хабаровские тепловые сети сделают перерасчет в квитанциях за июнь-июль 2020 года.


Все ремонтные работы будут проводиться с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции. Энергетики подчеркивают, что данные ремонтные работы проводятся в рамках подготовки к предстоящей зиме, и просят жителей Хабаровска с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствами сообщать о замеченных порывах на участках магистральных сетей в зоне проведения ремонтов и испытаний по телефону диспетчерской службы Хабаровских тепловых сетей: 8 (4212) 36-35-16.


Во время ремонтов и гидравлических испытаний горожанам следует быть предельно внимательными: при обнаружении проседания грунта или выхода воды на поверхность необходимо обойти опасный участок, не пытаться пересечь его на транспорте.

Пресс-служба
АО «Дальневосточная генерирующая компания»

https://www.dvgk.ru

513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.