Хабаровские тепловые сети информируют о ремонтах на теплосетях города

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») в соответствии с утверждённым графиком подготовки к предстоящему отопительному сезону 2020-2021 гг. информируют о проводимых ремонтных работах, временно ограничивающих движения транспортных средств. Так, в период с 01.06.2020 г. по 31.07.2020 г. произойдет ограничение движения по одной полосе ул. Безымянной в районе дома №20 со стороны ул. Шелеста.

Энергетики просят хабаровчан с пониманием отнестись к временным ограничениям движения в городе, так как своевременно проведенная ремонтная кампания является залогом успешного прохождения осенне-зимнего периода 2020-2021 гг.

Все ремонтные работы будут проводиться с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции. Информация по ремонтам теплотрасс Хабаровска доступна по телефону диспетчерской службы Хабаровских тепловых сетей: 8 (4212) 36-35-16.
Пресс-служба
АО «Дальневосточная генерирующая компания»

https://www.dvgk.ru

479
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.