XIII международная специализированная выставка “энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование”

13-16 сентября 2022г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет одно из самых востребованных мероприятий — международная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

Организатор — ВО «ФАРЭКСПО».

Выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность» является уникальным отраслевым проектом, который содействует комплексному решению проблем энергетики в промышленности и ЖКХ, инфраструктурного развития территорий, энерго- и экологической безопасности, где компании демонстрируют современные востребованные модели и новинки своей продукции в области энергетической эффективности и сбережения ресурсов.

Прогрессивные решения и технологии представят известные компании рынка:

«А-КОНТРАКТ» — комплексные решения для нефтегазовой отрасли. Производство электроники для серверов, промышленных компьютеров, вычислительных комплексов, газоанализаторов, расходомеров, контроллеров АЗС и пр. Высокотехнологичное монтажное производство и инновационные технологии монтажа печатных плат для экстремальных условий эксплуатации. Содействие программе импортозамещения.

«СЕНСОР» — специализируется на разработке и изготовлении приборов, оборудования, средств измерений и систем контроля взрывоопасных сред для нефтегазовой, химической и других отраслей, занимает одну из лидирующих позиций на рынке систем измерения количества нефтепродуктов и СУГ, запорно-отсечной трубопроводной арматуры с дистанционным управлением.

«АККОРД» — производит металлорукава, криогенные и фторопластовые рукава, вакуумные шланги, вибровставки, емкости, ИТШЛ, фитинги, БАКТ, и другие изделия любой сложности по полному циклу производства. Контроль качества продукции проводится в лаборатории с аттестованным оборудованием. На производстве используется парк станков с ЧПУ, а также токарные, сверлильные и другие виды оборудования.

«ПСКОВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД» — разработка, производство, продажа, сервис: стабилизаторы напряжения 1-3-фазные мощностью до 630 кВА; стабилизаторы высокоточные для частных домов, для промышленности, строительства, в т.ч. уличные; автотрансформаторы, повышающие и понижающие трансформаторы; промышленные дроссели и реакторы. Обладатель золотых медалей и дипломов за качество. 30 лет на рынке. Широкая дилерская сеть в России и СНГ.

«Теплообмен» — производитель теплообменных аппаратов, которые по своим потребительским свойствам и массогабаритным характеристикам на сегодня не имеют аналогов.

«ФОТОН» — разработка осветительного оборудования на основе светодиодных технологий. Изготовление как серийных светильников, так и систем освещения под требования заказчика. Продвижение выпускаемой продукции на российском рынке. Предоставляем своим клиентам возможность покупки осветительного оборудования в лизинг и по энергосервисным контрактам.

и другие.

Ежегодно выставку посещают делегации ГУП ТЭК Санкт-Петербург, «ТГК-1», «Петербургтеплоэнерго», «Международная Энергосберегающая Корпорация», SCHNEIDER ELECTRIC, представители группы компаний “Газпром”, Управления делами Президента РФ, Государственной Думы РФ, Общественной палаты РФ, ТЭК регионов России, некоммерческих ассоциаций и объединений, проектных и инжиниринговых компаний, промышленных предприятий, инвестиционных компаний и банков, специалисты городских и региональных ТПП, научно-исследовательских институтов, центров и другие.

XI Международный Конгресс ««Энергосбережение и энергоэффективность. IT Технологии. Энергобезопасность. Экология»» — главное мероприятие выставки «Энергосбережение и энергоэффективность».

Проблемам энергетики в России сегодня посвящена пленарная сессия «Повышение энергоэффективности российской энергетики в современных условиях трансформации мировой энергетики», которая пройдёт 13 сентября.

14 сентября состоится круглый стол «Консолидация электросетевого комплекса РФ. Новые критерии и ответственность ТСО за надежность энергоснабжения. Новые условия доступности к электросетям и особенности присоединения отдельных групп потребителей». На круглом столе «Снижение углеродного следа и энергоэффективность для промышленных предприятий. Как превратить «зеленые» вызовы в возможности» обсудят такие вопросы как энергопереход и «зеленое» финансирование, перспективные технологии для устойчивого развития, климатическая повестка, успешный опыт ESG — трансформации. Также состоится научно-практическая конференция «Малая энергетика в сельском хозяйстве. Энергоэффективность. Экология».

15 сентября пройдёт сессия «Удаленные населенные пункты: энергоэффективность, IT технологии, экологичность».

Подробнее о семинарах и научных конференциях здесь: https://energysaving-expo.ru/program/kongress/

Выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» проходит совместно с международными выставками «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» в КВЦ «ЭКПОФОРУМ» в павильоне G.

Предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:

Почернина Алёна (менеджер по маркетингу и рекламе): +7 (812) 718-35-37 доб. 657;

e-mail: reklama2@farexpo.ru

https://eprussia.ru

XIII Международная специализированная выставка “Энергосбережение и Энергоэффективность. инновационные технологии и оборудование”
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум"
2.77K
736
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.