XXV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2022

С 13 по 16 сентября 2022г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум», павильоне G пройдет XXV юбилейная международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Она является одной из крупнейших выставок газовой отрасли в России. Организатор — ВО «ФАРЭКСПО».

В выставке традиционно принимают участие лидирующие компании газового рынка, среди них: «Ассоциация производителей газового оборудования», «АКСИТЕХ», «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИНЖИРИНГ», ГК «СервисСофт», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», «ЦентрТехФорм», «АВИТОН», ГК «ВЭЛАН», ТД «АДЛ», ПП «Мехмаш», «Турбулентность Дон», «Техстрой», ГК «ПЛАСТИК» и многие другие.

Многие из вышеперечисленных компаний входят в состав «Ассоциации производителей газового оборудования», на коллективном стенде которой представлена вся технологическая цепочка по газификации объектов: от проектирования до доставки газа конечному потребителю.

Впервые в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» примут участие компании из Турции и Китая: HENAN CHICHENG ELECTRIC CO., LTD, AKKAYA BOILERS INC., BARIŞ TEKNOLOJİK TESİSAT SİSTEMLERİ SANAYİ VE TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ, GÖKÇE BRÜLÖR VE ISI SANAYİ TİCARET A.Ş., TURKISH HVACR EXPORTERS NPO, TANPERA TEKNOLOJİ VE ENDÜSTRİYEL ÜRÜNLER A.Ş., GAS SOUZAN, Sichuan Air Separation Plant (Group) Co., Ltd и другие.

13-16 сентября выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в очередной раз станет центром новейших технологий в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Компании представят широкий ассортимент продуктов и новинок, в том числе:

Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» — фильтры газовые с индикатором перепада давления стрелочного типа; регулятор-стабилизатор давления с пилотным управлением; нормально-открытые клапаны DN-15....DN-100.

НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» — силовые кабели СКАБ-М, которые применяются в нефтяной и газовой сфере, в том числе на морских объектах.

«Микротензор» — преобразователи давления с открытой мембраной, высокотемпературные преобразователи давления РТМ, преобразователи давления с цифровой индикацией.

«НПЦ «Европрибор» — ПТК «REGION-gaz» для измерения давления в линиях редуцирования давления газа и технического диагностирования оборудования объектов газораспределительной сети с целью определения технического состояния основных технологических устройств и передачи измеренных параметров в информационно-аналитическую систему верхнего уровня.
«ОЛЬМАКС» — набор ROBEND 4000 Е 12 – 14 – 16 – 18 – 22 – 28 мм (Робенд) с аккумулятором 4.0 Ач и зарядным устройством, газотечеискатель ROTEST ELECTRONIC 4 (Ротест Электроник); аккумуляторный труборез PIPECUT mini (Пайпкат мини).

«Пожгазприбор» — газоаналитическая система СПУТНИК, которая успешно прошла испытания и получила сертификат об утверждении типа средств измерений №85040-22 с межповерочным интервалом 1 год.

«СИНКРОС» — установка пожаротушения роботизированная — автоматизированная установка с возможностью тушения очагов возгорания без участия человека; ПЛК К-4000 — отечественный контроллер, собранный на новейшей микропроцессорной элементной базе;
извещатель пламени предназначен для обнаружения возгорания по инфракрасным и ультрафиолетовым излучениям пламени.

«ТЕХНОМЕР» — ТМ 270 для вычисления объёма природного газа, прошедшего через счётчик газа, с приведением его к стандартным условиям; УПМ-12-1 для проведения поверки счётчиков газа; БПЭК-02/ЦК-Ультра предназначен для передачи данных c расходомеров TurboFlowUFG и FLOWSIC600-XT на сервер сбора данных.

«ТРИО-СЕРВИС» — регулятор давления газа DK-001 СНГ DRAGONKIT; регулятор давления газа DK-003 (выход резьба 1/2) DRAGONKIT; регулятор давления газа DK-004 c предохранительным клапаном, кнопкой и манометром DRAGONKIT.

«ФАРГАЗ» — ДРП Европа в металлическом корпусе с одной линией редуцирования на 10 и 25 м3/ч; двухступенчатый коммунально-бытовой регулятор S9 до 8,6 бар на входе и пропускной способностью 150 м3/ч.; промышленные регуляторы IPR до 19 бар на входе и пропускной способностью до 3600 м3/ч.

«ЧелябинскСпецГражданСтрой» — кран LD PRIDE, с никелевым покрытием для перекрытия потока рабочей среды.

«ХИМСЕРВИС» им. А. А. ЗОРИНА — ИР-2М «МЕНДЕЛЕЕВЕЦ» с функцией ИПП для измерения и регистрации параметров ЭХЗ и блуждающих токов.

И многие другие новинки!

Работу выставки сопровождает деловая программа XI Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология».

В конгрессе принимают участие руководители администраций, департаментов, служб ЖКХ, ТЭК регионов, производители оборудования, зарубежные специалисты и многие другие. Это позволяет осуществлять комплексный и разносторонний подход при решении актуальных отраслевых задач, а также обсуждать весь спектр вопросов: от производства ресурсов до их потребления.

Вопросам состояния сохранности информационных ресурсов и защищенности законных прав личности и общества в информационной сфере посвящён семинар «Информационная безопасность как инструмент развития современной энергетики». ООО Рустехнология» 15 сентября 2022г. в 14:00 в зале Н26-27 расскажет об автоматизации сбора данных с узлов учета газа, о новейших технических разработках и ПО и об одноплатном решении для счетчиков ресурсов.

С полной программой конгресса можно ознакомиться на сайте energy-congress.ru

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» — одно из главных мероприятий России в газовой отрасли. На выставке ежегодно демонстрируются самые современные технологии и оборудование, разрабатываются идеи для максимально безопасного и эффективного использования газа, устанавливается обратная связь с конечным потребителем. Ежегодно выставку посещают около 10 000 специалистов, в т.ч. топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых предприятий, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:

Почернина Алёна (менеджер по маркетингу и рекламе): +7 (812) 718-35-37 доб. 657

https://eprussia.ru

Категории:
XXV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Россия, Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, павильон G
877
607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.