15-17 сентября МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет Международная специализированная выставка "Импорт

Формат и концепция выставки соответствует задачам, поставленным в Послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию от 04.12.2014. Конгрессная программа выставки — стратегическая трибуна Правительства РФ в организации одной из самых актуальных экономических и политических задач современной России.
Выставка «Импортозамещение» — это:
" место встречи отечественных и зарубежных производителей и потребителей товаров и услуг;
" уникальная возможность установить прямые связи, наладить сотрудничество для производителей оборудования, материалов, технологий и отраслевых специалистов;
" эффективная площадка для делового общения, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития в вопросах импортозамещения;
" актуальный инструмент маркетинга, содействующий успешному развитию бизнеса;
" демонстрация возможностей российских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг.
Выставка формируется при активной поддержке Минпромторга РФ. Коллегия Евразийской экономической комиссии поддерживает проведение в России выставки и ведёт работу по комплектованию экспозиции стран членов ЕЭК.
Результаты работы по импортозамещению будут представлены на региональных стендах субъектов РФ, среди которых Липецкая, Ставропольская, Самарская, Чувашская, Ульяновская, Тульская, Калужская, Волгоградская области и другие.
В рамках выставки предусматривается обширная деловая программа — пленарные заседания по широкому кругу вопросов: «Импортозамещение в информационных технологиях и средствах связи», «Импортозамещение в машиностороении», «Импортозамещение в строительном комплексе», «Импортозамещение в медицине и фармацевтике» и круглые столы, спикерами и докладчиками на которых выступят представители Минпомторга России, Минпромсвязи, Минстроя, Минтранса, Минсельхоза, Минздрава, Минфина, представители Академии наук.
Официальный сайт мероприятия: www.imzam-expo.ru
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.