С 25 по 27 ноября в Москве, в Крокус Экспо, состоится 11-я Международная выставка компонентов и сист

В рамках деловой программы пройдет семинар «Источники питания для светодиодной техники. Экономические и технические вопросы».
Цель семинара: обсудить вопросы применения и выбора компонентной базы, стандартов, технических регламентов, оценки рынка и перспективы его развития.
Участие в семинаре позволит специалистам ознакомиться с лучшими образцами и техническими решениями ключевого компонента для внедрения светодиодных технологий — источника питания.
Модератор семинара: Долин Евгений Владимирович, генеральный директор Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС).
«Уважаемые коллеги,
Ежегодно с 2011 года мы проводим семинар по источникам питания для светодиодного освещения. Мероприятие специализированное, для профессионалов производителей ИП и для их покупателей – разработчиков и производителей светодиодной техники.
В фокусе внимания не только технические аспекты, но и экономика, маркетинг, испытания, сертификация, стандарты. В прошлые годы мы обсуждали Технические регламенты „О низковольтном оборудовании“, „ЭМС“. Сегодня по ним работают все предприятия Таможенного союза. В 2014 году на повестке дня проект Технического регламента Таможенного союза „О требованиях к энергетической эффективности электрических энергопотребляющих устройств“ — какие сюрпризы приготовили в нем разработчики?
В 2014 году мы решили предложить Вам дополнительную тематику — системы управления, поскольку сегодня это направление развивается стремительно – светодиоды позволяют реализовывать самые смелые алгоритмы. Однако совсем не очевидно, что выгоднее – разрабатывать свою систему управления, брать готовые модули или купить право производить по общепризнанной технологии.
Ждем Ваши доклады по теме и приглашаем к участию в семинаре».
Генеральный директор НП ПСС
Долин Е.В.
Слушатели семинара: руководители компаний и специалисты электронной и светотехнической отраслей, инженеры проектно-монтажных организаций, инженеры- энергетики, инженеры-разработчики и производители полупроводниковых источников света и светильников, научные сотрудники, поставщики источников питания и комплектующих для них.
Категории:
497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.