23-24 сентября пройдет конференция и выставка "Энергоэффективное Подмосковье" (Дом Правительства Мос

Начало мероприятия — 23 сентября в 10:00.
Это первое региональное конгрессно-выставочное мероприятие подобного рода. Организаторы конференции и выставки — Министерство энергетики Московской области и Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.
Среди участников конференции — специалисты широкого круга компаний энергетического комплекса (производственных, проектных, инжиниринговых, монтажных, эксплуатационных). Также примут участие представители всех муниципальных образований области — руководители предприятий бюджетной сферы, управляющих компаний, специалисты по энергосбережению.
Программа конференции включает пленарное заседание с выступлением представителей федеральных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих организаций. Будут заслушаны доклады руководителей министерств энергетики и ЖКХ Подмосковья о реализации программ энергосбережения в области. В повестке пленарного заседания — доклады о муниципальных инициативах в сфере энергоэффективности, а также ряд других тем.
Кроме того, запланированы круглые столы и секционные заседания — будут подниматься вопросы инноваций в уличном освещении, внедрения энергосберегающих технологий при капитальном ремонте и реконструкции производственных помещений и многоквартирных домов, импортозамещения, техприсоединения к электрическим сетям и многие другие.
На экспозиционной части мероприятия будут представлены тематические стенды 21 муниципального образования Подмосковья, производителей энергоэффективной продукции и предприятий ТЭК и ЖКХ.
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.