"Барнаульская сетевая компания" первой в Алтайском крае получила "Паспорт готовности к работе в осен

Все объекты городского электросетевого комплекса полностью готовы к сезону максимальных нагрузок. Такой вывод сделала компетентная комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления МЧС России, Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, городского комитета по энергоресурсам и газификации.

С начала года были выполнены все плановые мероприятия по подготовке объектов и основного оборудования «БСК» к работе в осенне-зимний период. Всего отремонтировано более 57 км воздушных и кабельных линий, 133 трансформаторные подстанции, проведены профилактические испытания оборудования и средств связи, сформирован аварийный запас материалов.

В числе основных проектов сетевой компании – монтаж двух трансформаторных подстанций мачтового типа в поселке Центральный, установка новой трансформаторной подстанции в поселке Затон и ремонт электросетей в поселке Куета.

Масштабы и качество ремонтных работ «БСК» отметил заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству Александр Алексеенко:

— «Барнаульскую сетевую компанию» отличает высокая квалификация, дисциплинированность и качество проводимых работ. Необходимые мероприятия по подготовке к зиме проведены энергетиками в соответствии с графиками. Комплекс работ, который позволяет говорить о том, что мы можем войти в сезон увеличения нагрузок, сетевой компанией полностью реализован. Следовательно, в отопительный сезон мы входим с надежными источниками электроэнергии.

http://www.ruscable.ru
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.