Энергетики филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» продолжают ремонтные работы в распределительных сетях Сосьвинского городского округа

Специалисты Серовских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» выполнили капитальный ремонт линии электропередачи 10 кВ «Маслово» от подстанции «Пасынок» в Сосьвинском городском округе. В частности, энергетики установили на энергообъекте новые опоры с железобетонными приставками, изоляторы, линейный разъединитель, а также произвели расчистку трассы от поросли.

Ранее специалисты Серовских электрических сетей выполняли ремонтные работы на линии электропередачи 10 кВ «Пасынок» от подстанции «Романово» в Сосьвинском городском округе, где также устанавливали новые опоры с железобетонными приставками и производили расчистку трассы от поросли.

Проведение ремонтных работ в распределительных сетях направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов малонаселенных сельских территорий Сосьвинского городского округа – деревень Маслова, Копылова, Матушкина, поселка Пасынок население которых составляет более 400 человек.

Затраты энергокомпании на проведение ремонтных работ на линии электропередачи 10 кВ «Маслово» составили 350 тысяч рублей.

https://www.mrsk-ural.ru

Теги:  лэпремон
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.