Энергетики филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» выполнили ремонтные работы в распределительных сетях города Карпинска

Специалисты Серовских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» выполнили ремонтные работы в распределительных сетях города Карпинска. В частности, энергетики установили новые опоры с железобетонными приставками на линии электропередачи 6 кВ «Горводопровод» от подстанции 110/35/6 кВ «Карпинск».Проведение ремонтных работ в распределительных сетях направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов города Карпинска, в котором проживает более 25 000 человек. Дополнительную гарантию надежности электроснабжения получили жители поселка Антипинский, который является микрорайоном города, а также сети городского водоснабжения и местные садоводческие товарищества.

Затраты энергокомпании на эти цели составили около 300 тысяч рублей.

Напомним, что город Карпинск известен тем, что здесь расположены самые высокие вершины Уральских гор, в том числе Конжаковский Камень – самая высокая гора Свердловской области, где традиционно проводится международный горный марафон «Конжак».

https://www.mrsk-ural.ru

460
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.