Саратовские энергетики подключили к сетям объекты сельской коммунальной инфраструктуры

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили освещение улиц в селах Быковка и Сбродовка Саратовского района, в селе Федоровка Лысогорского района. Для обеспечения электроснабжения систем уличного освещения энергетики предоставили необходимую мощность с подстанций 35/10 кВ «Сосновка» и 110/35/10 кВ «Лысые Горы». Работы выполнены по заявкам администраций Рыбушанского и Большерельненского муниципальных образований.

В селе Подсосенки Балаковского района энергетики обеспечили электроснабжение артезианской скважины. Заказчиком выступила Натальинская служба благоустройства и водоснабжения. Специалисты «Саратовских распределительных сетей» предоставили электрическую мощность с подстанции 35/10 кВ ПТФ и установили пост учета электроэнергии.

В селах, где работали энергетики, проживает в общей сложности более 1,5 тыс. человек.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) и мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону: 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

http://www.rossetivolga.ru

593
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.