Угольщики ГК ТАЛТЭК приняли участие в Форуме работающей молодежи Сибирского федерального округа

Представители Совета молодежи угольного дивизиона Группы компаний ТАЛТЭК приняли участие в Форуме Советов работающей молодежи Сибирского федерального округа в рамках национального проекта «Образование» в Белокурихе.

В течении трех дней 140 участников Форума из крупнейших регионов Сибири обменивались лучшими практиками по работе с молодёжью на предприятиях и в организациях, получали актуальные знания в области развития молодёжного самоуправления, оттачивали управленческие навыки с помощью новых технологий личностного роста. В рамках «диалога на равных» руководители Советов работающей молодёжи крупных предприятий СФО вместе с Екатериной Четошниковой, начальником управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, обсуждали важность работы Советов, говорили о популяризации рабочих специальностей в молодёжной среде. Также, в рамках Форума проанализировали стратегии развития Советов работающей молодёжи, подвели итоги конкурсов на лучшего лидера и лучшую систему работы с молодёжью.

Под эгидой федеральной программы «Молодёжь России» национального проекта «Образование» в Белокурихе состоялся Форум Советов работающей молодежи Сибирского федерального округа.-3
Под эгидой федеральной программы «Молодёжь России» национального проекта «Образование» в Белокурихе состоялся Форум Советов работающей молодежи Сибирского федерального округа.-4

«Очень насыщенная программа, компетентные эксперты и потрясающая команда участников, – поделилась впечатлениями Мария Щипачёва, председатель Совета молодёжи ГК ТАЛТЭК, заместитель директора по социальным вопросам АО «Поляны» и АО «Луговое». – Многие, как и наш Совет, были на этом Форуме впервые, приехали, что называется «на разведку». Тем не менее, мы очень достойно презентовали свою молодую организацию, действующую на основе социальной политики ГК ТАЛТЭК. Нас поддерживали бурными аплодисментами и это было круто! Несмотря на то, что нам всего девять месяцев мы сделали главное – сформировали инициативный сильный костяк, работающий именно в тех трендах, на которые делали акцент эксперты Форума. Мы движемся в нужном направлении, нам есть чем гордиться, но есть и к чему стремиться. Подчеркну, что мы привезли домой не только новый опыт, полезные знакомства и положительные эмоции, мы зарядились идеями, которые помогут нам всем стать еще лучше!»

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.