Горняцкий футбольный турнир в честь Дня шахтера прошел в Группе компаний ТАЛТЭК

Профессиональный праздник предприятия угольного дивизиона ГК ТАЛТЭК и подрядные организации встречают не только производственными достижениями, но и спортивными успехами. На стадионе «Шахтер» в Киселёвске за кубок победителя в соревнованиях по мини-футболу сразились четыре команды: две сборные трудовых коллективов угледобывающих предприятий, команда обогатителей и представители подрядной организация ООО «Майнинг».

Футбол, несмотря на приставку мини, вызывал максимальный накал страстей. Болельщики активно поддерживали свои команды. Спортсмены старались не только забивать голы в ворота соперников, но и показать зрелищную игру. В буквально каждой футбольной схватке никто не хотел уступать. На выход в финал претендовали уже признанные лидеры и давние соперники: ООО «Разрез ТалТЭК» и сборная АО «Поляны», АО «Луговое».

В результате напряженной и зрелищной борьбы заслуженным обладателем кубка победителя горняцкого турнира ГК ТАЛТЭК по мини-футболу стала команда ООО «Разрез ТалТЭК». Второе место пьедестала почета заняла сборная АО «Поляны», АО «Луговое». «Бронзу» турнира завоевали спортсмены ООО «ЦОФ «Краснокаменская». Четвертое место в активе представителей ООО «Майнинг». На церемонии награждения всем участникам соревнований вручили почетные грамоты и подарки.

«Мы заинтересованы, чтобы приверженцев спорта и здорового образа жизни в компании становилось как можно больше. Группа компаний ТАЛТЭК поощряет активный отдых своих сотрудников, а также поддерживает спортивные мероприятия разного уровня, – отметила Мария Мануйлова, вице-президент по управлению персоналом и социальной политике ГК ТАЛТЭК. – По уже сложившейся традиции жизнь трудовых коллективов не ограничивается только работой. Сегодня главным итогом футбольного матча стало укрепление командного духа, и, несмотря на конкуренцию, сплочение, единение нашей горняцкой большой семьи».

855
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.