Спасатели шахты «Первомайская» угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК заняли призовое место профильного регионального смотра-конкурса

В Кузбассе подвели итоги деятельности государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год. Дипломом регионального правительства в номинации «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование на территории Кузбасса» среди вспомогательных горноспасательных команд наградили спасателей шахты «Первомайская».

Подразделение ВГК предприятия заняло почетное третье место. Команду возглавляет Василий Моисеенко, всего в подразделении 115 работников предприятия, все горняки обладают соответствующей профессиональной квалификацией, умением оказывать первую помощь и способностью правильно реагировать в критических ситуациях.

3.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.