В угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК подвели итоги конкурса профмастерства

В этом году за почетное звание профессионала своего дела боролись руководители производственных участков. Главным критерием отбора выступило состояние охраны труда на вверенном производстве. Конкурс проходил в два этапа.

Сначала внутри предприятий угольной компании, затем выбрали лучших из победителей первого этапа. Комиссия рассматривала правильность ведения документации и давала общую оценку деятельности конкурсанта в области охраны труда по семи направлениям. Например, учитывала отсутствие случаев травматизма и аварий, состояние трудовой дисциплины и прочее.

В результате в номинации «Лучший начальник подземного производственного участка по охране труда» победил Артем Судаков, руководитель участка ВШТ шахты «Березовская». Лучшим начальником поверхностного производственного участка стал Альберт Галиахматов, возглавляющий службу СЦБ и связи Погрузочно-транспортного управления. Победителям конкурса профессионального мастерства вручат дипломы и денежные премии.

Компания / объект:
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.