«Не дай себя обмануть!» - профилактическая встреча в АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК

Руководство Отдела МВД России по г. Березовский совместно с представителями Общественного совета МВД РФ провели рабочую встречу в угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК.

Цель мероприятия – организовать профилактическую работу на предприятиях компании, чтобы обезопасить работников от преступных деяний мошенников.

Заместитель начальника полиции Отдела МВД России по г. Березовский подполковник полиции Константин Муренцов рассказал о самых популярных мошеннических схемах хищения денежных средств с банковских карт граждан.

Участники встречи рассмотрели предложения о методах и формах распространения информации по профилактике данного вида преступления, которые важно реализовать в компании. Представитель Общественного совета при Отделе МВД РФ Махмуд Миков раздал присутствующим информационные тематические листовки и памятки, продемонстрировал профилактические видеоролики для трансляции в АБК предприятий.

694
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.