УМПО и "Газпром трансгаз Уфа" обсудили совместные проекты в преддверии отопительного сезона.

ОАО «УМПО»УМПО и «Газпром трансгаз Уфа» обсудили совместные проекты в преддверии отопительного сезона
4 сентября Уфимское моторостроительное производственное объединение (входит в АО «ОДК») приняло у себя делегацию ООО «Газпром трансгаз Уфа» во главе с генеральным директором Шамилем Шариповым.
В преддверии начала отопительного сезона руководители УМПО и партнерского предприятия обсудили совместное выполнение графика ремонта двигателей АЛ-31СТ, находящихся в эксплуатации на территории Республики Башкортостан.
— Для нас важно сохранение тех тесных взаимоотношений, которые удалось выработать за предшествующие годы, — сказал на встрече с руководством «Газпром трансгаз Уфа» и.о. управляющего директора УМПО Евгений Семивеличенко. – Это необходимое условие для реализации наших ближайших и долгосрочных совместных планов.
Одной из ключевых тем совещания стала «Программа модернизации и повышения экологичности АЛ-31СТ на период 2015-2017 гг.». Совершенствование экологичности газотурбинного привода АЛ-31СТ, созданного уфимскими моторостроителями на базе серийного авиационного двигателя АЛ-31Ф, – важный шаг к повышению востребованности данной продукции УМПО на внутреннем и внешнем рынке. Этим летом объединение уже получило подтверждение надежности своих изделий от ПАО «Газпром», когда глобальная энергетическая компания сняла все ограничения на применение двигателей АЛ-31СТ в составе своих газоперекачивающих агрегатов.
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.