ТКЗ "Красный котельщик" поставит оборудование для ГРЭС ТОО "Kazakhmys Energy".

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав компании «Силовые машины», произведет и поставит шесть комплектов оборудования, деталей и материалов для капитального ремонта котлов, установленных на ГРЭС ТОО «Kazakhmys Energy» (Казахмыс Энерджи), расположенной в поселке Топар (Республика Казахстан).
Договор, предусматривающий полный комплекс работ, а именно: проектирование, изготовление и поставку оборудования, шефмонтаж и шефналадку, подписан с ТОО «Kazakhmys Energy» (Казахмыс Энерджи).
После проведенного капитального ремонта ожидается повышение надежности и экологических показателей станции. Ввод отремонтированных котлов ГРЭС в эксплуатацию будет проходить поэтапно: с 2016 по 2021 год.
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.