Состоялась рабочая встреча глав ярославского региона, "гражданского дивизиона" ОДК и НПО "Сатурн".

03 июня 2015 года, г. Рыбинск. – 2 июня 2015 года в администрации Ярославской области состоялась рабочая встреча губернатора Ярославской области Сергея Ястребова, руководителя дивизиона АО «ОДК» «Двигатели для гражданской авиации» Сергея Попова и управляющего директора ОАО «НПО „Сатурн“ Виктора Полякова. Это первая встреча губернатора, глав компании и дивизиона после кадровых изменений в рамках ДДГА АО „ОДК“, головным предприятием которого является ОАО „НПО “Сатурн» (входит в холдинг «ОДК» Госкорпорации «Ростех»).
Особое внимание губернатора к ОАО «НПО „Сатурн“ как градообразующему предприятию Рыбинска и ведущему научно-производственному объединению региона остается неизменным. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития предприятия, реализации основных программ, расширения кооперации между ОАО „НПО “Сатурн» и ОАО «ПМЗ» и других предприятий дивизиона. Сергей Ястребов отметил не только высокую значимость деятельности ОАО «НПО „Сатурн“ в рамках региональной политики, но и максимальную востребованность компании в решении государственных задач.
Встречи руководителей региона, компании и дивизиона станут регулярными, как в администрации Ярославской области, так и в Рыбинске, в ОАО „НПО “Сатурн».
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.