"РЭП Холдинг" - участник выставки "Нефтегаз 2015".

«РЭП Холдинг» примет участие в 13-й Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015, которая состоится 23-26 июня 2015 года, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).
Приглашаем посетить стенд «РЭП Холдинга», расположенный в павильоне 2-2, стенд С415.
В рамках выставочной экспозиции «РЭП Холдинг» презентует инновационные проекты в сфере энергетического машиностроения и свои новые разработки в области производства высокотехнологичного оборудования для нефтегазовой и энергетической отрасли.

На выставочном стенде будет представлена линейка новых индустриальных турбин российского производства в диапазоне мощностей 16, 25 и 32 МВт, современное компрессорное, энергетическое и электротехническое оборудование «РЭП Холдинга». Будут презентованы перспективные технологии и комплексные решения для модернизации и строительства современных компрессорных станций, генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин, а также проекты по импортозамещению в области производства современного энергетического оборудования.

У специалистов Холдинга можно будет получить актуальную информацию по всей номенклатуре выпускаемой продукции и предоставляемым услугам в рамках поставок энергетического и электротехнического оборудования, а также обсудить возможности сотрудничества.
В этом году «РЭП Холдинг» запускает в серийное производство первую российскую стационарную газотурбинную установку мощностью 25 МВт, презентация которой состоится 25 июня 2015г. в 16.00(«Экспоцентр», Павильон 1, башня D, 3-й этаж, зал D2). В рамках презентации будут продемонстрированы ключевые преимущества и технические особенности новой турбины, а также перспективы ее применения в нефтегазовой и энергетической отрасли.
Получить пригласительный билет на выставку можно, перейдя по ссылке.
Будем рады встрече с вами!
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
«НЕФТЕГАЗ» – это крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. Выставка ежегодно объединяет крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников. «Нефтегаз» является эффективной площадкой для решения отраслевых задач, для делового общения российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли.

309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.