КМПО - участник Нефтегаз-2014.

ОАО «КМПО» приняло участие в 15-ой международной выставке Нефтегаз-2014
Входящая в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира, Нефтегаз-2014 собрала на площадке Экспоцентра 800 экспонентов из 33 стран. Россию представляли 486 компаний, в том числе капитаны отечественной энергетики и машиностроения, такие как Газпром, Зарубежнефть, Татнефть, Уралмаш, Росатом и целый ряд других компаний.

На стенде КМПО можно было ознакомиться с макетами компрессорной станции на базе высокоэффективных унифицированных газоперекачивающих агрегатов серии «Волга» и электростанции, состоящей из трех блоков ГТЭУ-18; рекламно-раздаточными материалами, содержащими информацию об основной продукции ОАО «КМПО», а так же об электростанции мощностью 2 МВт, автоматической газораспределительной станции (АГРС).

Представители предприятия обсудили текущие и перспективные проекты с такими заказчиками, как ОАО «Газпром», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «НОВАТЭК», «РАВИ», казахстанским предприятием «Симанс» и др. По результатам переговоров были приняты решения о порядке дальнейшего взаимодействия по данным проектам.
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.