АББ приняла участие в выставке "Нефтегаз-2014"

29 мая завершилась 15-я международная выставка «Нефтегаз-2014». Для компании АББ, которая традиционно принимает в ней участие, это прекрасная возможность продемонстрировать свои новейшие разработки для оптимизации процессов, повышения производительности и надежности при одновременной экономии ресурсов для предприятий нефтегазового сектора.

Компания АББ, зарекомендовавшая себя надежным партнером и поставщиком качественного оборудования для нефтегазовой отрасли, продолжает активно расширять ассортимент производственных решений для всех этапов поставки углеводородов.

На своем стенде АББ представила продукцию и решения, которые при существенной экономии ресурсов повышают производительность предприятий, а также отличаются высокой надёжностью и износостойкостью. В этом году на стенде были представлены:

· Решения для буровых установок на базе буровых двигателей АМА423, буровых приводов ACS880 MULTIDRIVE и системы управления буровой установкой с операторской панелью.
· Решения для добычи нефти – оборудование для блочных кустовых насосных станций: высоковольтные приводы ACS2000, высоковольтные двигатели AMD, ПЛК серии АС500 и АС500-еСО
· Решения для нефтепереработки – двигатели для аппаратов воздушного охлаждения совместно с промышленными приводами ACS850 и ACS880
· Возможности сервисной поддержки оборудования установленного на предприятиях нефтегазовой отрасли
· А также оборудование АББ для защиты и улучшения качества электропитания на нефтехимических предприятиях: моноблочные и модульные ИБП, и также статические преобразователи для защиты электрооборудования.


Любая интересующая посетителей информация и необходимые технические сведения о демонстрируемой продукции были предоставлены высококвалифицированными специалистами АББ. Гости стенда получили каталоги и электронные диски с всеми необходимыми информационными материалами.

Выставка — это не только возможность продемонстрировать оборудование компании, но и оптимальная площадка для деловых встреч. Руководитель бизнес-направления Двигатели и генераторы Группы АББ Роберт Ларсон посетил выставку, чтобы обсудить текущие проекты, перспективы развития взаимоотношений и возможности для улучшения сотрудничества с ключевыми клиентами и партнёрами АББ в России.

http://www.ruscable.ru
Категории:
368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.