GE 7E..HA

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    НОВАТЭК планирует новый СПГ-завод на российском оборудовании
    НОВАТЭК на фоне санкций ЕС, запретивших поставку оборудования для сжижения газа, планирует построить СПГ-завод мощностью 5 млн тонн по российской технологии. Как сообщил глава компании Леонид Михельсон, уже начаты предпроектные работы. Пока не ясно, о какой ресурсной базе идет речь, но ранее аналогичная мощность заявлялась для проекта «Обского СПГ».
    903
    Минпромторг разрешил параллельный импорт газовых турбин
    Министерство промышленности и торговли РФ утвердило перечень товаров для параллельного импорта в Россию, в список вошли в том числе газовые турбины, следует из приказа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
    876
    Энергетики боятся проблем с эксплуатацией ТЭС на импортном оборудовании
    Генерирующие компании РФ составили список возможных рисков для энергетики из-за санкций, “Ъ” ознакомился с ним. Среди основных — проблемы с эксплуатацией энергоблоков на иностранном оборудовании вплоть до полного их закрытия. Импортные турбины стоят на ТЭС общей мощностью 35 ГВт, говорят аналитики, допуская переориентацию генераторов на оборудование из Китая, Индии и Ирана.
    746
    Очередной заказ на газотурбинные установки 7HA.02
    Компания GE 13 января 2021 года объявила о заключении контракта на поставку более одного гигаватта энергетического оборудования для парогазовой электростанции Tongyeong в Южной Корее. Для этого проекта GE поставит две свои самые современные газовые турбины 7HA.02 единичной мощностью 384 МВт и КПД 42,6%, одну паровую турбину STF-D600, два паровых котла-утилизатора (HRSG) и три турбогенератора H65.
    727
    GE поставит оборудование для ТЭЦ Naepo в Южной Корее
    23 ноября 2020 г. GE объявила, что получила заказ на поставку энергетического оборудования для компании Naepo Green Energy Co., новая станция централизованного тепло электроснабжения будет расположена в центре города Наепо (Naepo), Южная Корея. В комплект новой ПГУ с частотой 60 Гц войдет газовая турбина 7HA.02 с соответствующим генератором H65.
    612
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.