Насосэнергомаш принял участие в выставке "Нефть и Газ Узбекистана".

Специалисты АО «Сумский завод „Насосэнергомаш“ приняли участие в 19-ой международной выставке „Нефть и газ / OGU – 2015“, которая прошла с 12 по 14 мая в г. Ташкент (Республика Узбекистан). Экспозиция завода была расположена на объединенном стенде предприятий машиностроительного холдинга АО „Группа ГМС“. Посетители стенда смогли ознакомиться с широкой номенклатурой насосного, компрессорного и нефтегазового оборудования, а также компетенциями Группы ГМС в области полнокомплектных решений для нефтегазового комплекса.
Значительный интерес посетители стенда проявили к насосному оборудованию производства Насосэнергомаш. Продукция предприятия широко известна на территории Республики Узбекистан. За 65 лет на объекты энергетической отрасли, сельского и водного хозяйства Республики предприятием поставлено более 5 500 насосов. Многочисленные контакты с посетителями и участниками выставки показали высокую заинтересованность в развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашим предприятием.
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.