"Сименс" совместно с ООО Электрозип принял участие на XIV всероссийской специализированной выставке

С 18 по 20 февраля 2015 в городе Набережные Челны прошел десятый «Камский промышленный форум — 2015», в рамках которого проходила Всероссийская специализированная выставка с международным участием «Энергетика Закамья-2015», а также Дни поставщиков «ОАО „ТАТНЕФТЬ“, ОАО „КАМАЗ“, ОАО „ТАИФ“.
Являясь официальным дистрибьютором компании „Сименс“, ООО Электрозип поставляет электротехническую продукцию для промышленных предприятий и организиций, занимающихся сборкой электротехнических шкафов. Продукция „Сименс“ пользуется большим спросом на электротехническом рынке. В связи с постоянным интересом клиентов и выходом новинок компания Электрозип выступила с инициативой участия во всероссийской специализированной выставке „Энергетика Закамья – 2015“ по нескольким направлениям продукции „Сименс“.
Компания Электрозип представила на стенде обновлённую систему пускорегулирующей аппаратуры SIRIUS Innovations в типоразмере S2, новую систему защиты и управления электродвигателем SIMOCODE pro S, новую систему светосигнальной аппаратуры SIRIUS ACT, новинки систем автоматизации и общепромышленные преобразователи частоты SINAMICS V20/G120C.
От компании „Сименс“ в мероприятии приняли участие ведущие специалисты департаментов „Цифровое производство“ и „Непрерывное производство и приводы“, которые провели технические консультации, поделились опытом реализации проектов для ведущих российских компаний, а также продемонстрировали возможности уже зарекомендовавшего себя на рынке промышленного оборудования.
Особый интерес среди гостей вызвала демонстрация преобразователя частоты SINAMICS G120C и системы защиты и управления электродвигателем SIMOCODE pro S.
В рамках мероприятия были проведены встречи с региональными партнерами, в частности со многими инжиниринговыми компаниями и заказчиками из разных отраслей промышленности.
»Камский промышленный форум-2015" десятый год собирает серьезных экспонентов, для которых форум явился площадкой для обсуждения, дискуссий, обмена опытом по внедрению и использованию самых современных технологий и оборудования.
В целом, по оценке экспонентов, выставка «Энергетика Закамья -2015» прошла успешно, участниками выставки стали более 250 предприятий и организаций из 17 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозицию посетило около 10 тысяч человек.
Участники уверены в том, данное мероприятие откроет новые перспективы развития бизнеса экспонентов, поможет наладить конструктивные деловые контакты на территории Российской Федерации.
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.