На Улан-Удэнской ТЭЦ-2 продолжается ремонт котлоагрегата № 1

Филиал «Генерация Бурятии» продолжает подготовку к новому отопительному сезону. В соответствии с графиком на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 проводится текущий ремонт котлоагрегата №1.

Теплоэнергетики осуществляют замену экранных труб котлоагрегата, ремонт экономайзера, вентиляторов, холодной воронки, бункеров и питателей сырого угля, а также другого оборудования. Проводимая подготовка оборудования улучшит эффективность и стабильность работы котла. Одновременно с ремонтами на основном оборудовании будет выполняется подготовка вспомогательного оборудования станции, зданий и сооружений, находящихся в зоне ответственности филиала.

На Улан-Удэнской ТЭЦ-2 завершен ремонт котлоагрегата №4. В соответствии с графиком, подрядная организация проведет ремонт котлоагрегатов № 2 и 3. на котлоагрегатах выполняются силами подрядной организации и работников «ТГК-14».

Ремонт оборудования станций является неотъемлемой частью процесса подготовки «ТГК-14» к зиме. Он необходим, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение потребителей в отопительный период. Ремонтная кампания на всех объектах филиала «Генерация Бурятии» идет согласно утвержденного графика. Всего в рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду на Улан-Удэнских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Тимлюйской ТЭЦ запланировано провести 17 текущих, 2 средних и 2 капитальных ремонта котлоагрегатов и турбогенераторов.

https://news.tgk-14.com

246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.